УДОСТОЕНЫ СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

•    Михаил Ерошкин, специальность "Подземная разработка месторождений полезных ископаемых", 2017/2018 г.;
•    Анастасия Ефименко, специальность "Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий", 2017/2018 г.;
•    Екатерина Торгашова, специальность "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", 2017/2018 г.;
•    Денис Юлдашев, специальность «Программирование в компьютерных системах», 2017/2018 г.;
•    Дмитрий Анисимов, специальность «Программирование в компьютерных системах», 2017/2018 г.;
•    Кирилл Рязанов, специальность "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)", 2017/2018 г.;
•    Владислав Глебкин, специальность "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)", 2017/2018 г.;
•    Мария Герингер, специальность "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", 2016/2017 г.;
•    Григорий Сорокин, специальность «Программирование в компьютерных системах», 2016/2017 г.;
•    Алексей Шалашов, специальность «Программирование в компьютерных системах», 2016/2017 г.;
•    Алексей Якимов, специальность «Программирование в компьютерных системах», 2016/2017 г.;
•    Екатерина Никифорова, специальность "Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий", 2016/2017 г.;
•    Ирина Хизбулина, специальность "Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий", 2016/2017 г.;
•    Иван Фоменко, специальность «Программирование в компьютерных системах», 2016/2017 г.;
•    Константин Наволокин, специальность "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)", 2016/2017 г.;
•    Денис Мухарямов, специальность "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)", 2016/2017 г.;
•    Денис Ковригин, специальность «Программирование в компьютерных системах», 2016/2017 г.;
•    Дмитрий Волков, специальность "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", 2016/2017 г.;
•    Андрей Гулин, специальность "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", 2016/2017 г.;
•    Никита Лебедев, специальность "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)", 2015/2016 г.;
•    Игорь Сапогов, специальность "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", 2015/2016 г.;
•    Иван Сабирьянов, специальность "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", 2015/2016 г.;
•    Эдуард Минниханов, специальность "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", 2015/2016 г.;
•    Никита Марценюк, специальность "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", 2015/2016 г.;
•    Владислав Мальцев, специальность "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", 2015/2016 г.;
•    Артур Максимов, специальность "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", 2015/2016 г.;
•    Дмитрий Деменский, специальность "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", 2015/2016 г.;
•    Павел Южаков, специальность «Программирование в компьютерных системах», 2014/2015 г.;
•    Алексей Лаптев, специальность «Программирование в компьютерных системах», 2014/2015 г.;
•    Артём Зигануров, специальность «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)», 2014/2015 г.;
•    Евгений Трубаков, специальность «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)», 2014/2015 г.;
•    Никита Максимов, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2014/2015 г.;
•    Эдуард Сафин, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2014/2015 г.;
•    Николай Ганжа, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2014/2015 г.;
•    Александр Трубников, специальность «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», 2013/2014 г.;
•    Борис Хурмаев, специальность «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», 2013/2014 г.;
•    Сергей Валдаев, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2013/2014 г.;
•    Мельников Василий, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2012/2013 г.;
•    Щербинин Валерий, специальность специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2012/2013 г.;
•    Ахметшин Равиль, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2012/2013 г.;
•    Евдокимова Александра, специальность «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», 2012/2013 г.;
•    Садыков Александр, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2012 г.;
•    Евдокимов Семён, специальность «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», 2012 г.;
•    Зарипов Александр, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2001 год.
 

УДОСТОЕНА ПРЕМИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ Зульфия Хафизова, специальность «Экономика и бухгалтерский учёт», 2010 г.
 

УДОСТОЕНЫ СТИПЕНДИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
•    Олег Закиров, специальность «Программирование в компьютерных системах», 2014/2015 г.;
•    Юрий Калугин, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2008 г.;
•    Людмила Белякова, специальность «Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий», 2007 г.;
•    Шевченко Николай, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2006 г.;
•    Алексей Кащеев, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2005 г.
 

УДОСТОЕН СТИПЕНДИИ (ПРЕМИИ) ГЛАВЫ САТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Валентин Пастухов, специальность «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», 2012 г.
 

УДОСТОЕНЫ СТИПЕНДИИ (ПРЕМИИ) МУ «УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»
•    Артём Тришин, специальность «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», 2012 г.;
•    Валерий Щербинин, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2012 г.;
•    Анастасия Шляпина, специальность «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», 2011 г.
 

УДОСТОЕНЫ СТИПЕНДИИ (ПРЕМИИ) "КОМБИНАТА "МАГНЕЗИТ"
•    Михаил Ерошкин, специальность "Подземная разработка месторождений полезных ископаемых", 2017/2018 г.
•    Екатерина Торгашова, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2017/2018 г.
•    Дмитрий Галкин, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2017/2018 г.
•    Анастасия Ефименко, специальность "Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий", 2017/2018 г.
•    Дмитрий Василенко, специальность «Программирование в компьютерных системах», 2017/2018 г.
•    Евгений Серебренников, специальность "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)", 2017/2018 г.
•    Алексей Шалашов, специальность «Программирование в компьютерных системах», 2016/2017 г.
•    Ирина Хизбулина, специальность "Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий", 2016/2017 г.
•    Никита Патрин, специальность "Подземная разработка месторождений полезных ископаемых", 2016/2017 г.
•    Дмитрий Даржаев, специальность "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)", 2016/2017 г.
•    Андрей Вострых, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2016/2017 г.
•    Ринат Файзуллин, специальность "Подземная разработка месторождений полезных ископаемых", 2015/2016 г.
•    Никита Марценюк, специальность "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", 2015/2016 г.
•    Игорь Сапогов, специальность "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)", 2015/2016 г.
•    Андрей Волгутов, специальность "Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий", 2015/2016 г.
•    Татьяна Савоськина, специальность "Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий", 2015/2016 г.
•    Андрей Хрушков, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2014/2015 г.
•    Николай Ганжа, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2014/2015 г.
•    Дмитрий Грибанов, специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 2014/2015 г.
•    Татьяна Сергеева, специальность «Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий", 2014/2015 г.
•    Анна Бурганова, специальность «Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий", 2014/2015 г.