Документы необходимые для оформления социальной стипендии

1. Паспорт студента и ксерокопия.
  2. Справка из учебного заведения о стипендии за последние три месяца перед обращением.
  3. Справка из учебного заведения о сроке обучения (очное отделение, бюджетная основа).
  4. Справка о составе семьи на имя студента (действительна 1 месяц со дня выдачи).
  5. Все свидетельства о браке, о расторжении брака, о смене имени, о смерти, об установлении отцовства и ксерокопии.
  6. Справки о доходах всех членов семьи, входящих в справку о составе семьи за последние 3 месяца перед обращением:
  • работающим — справка о заработной плате;
  • неработающим — трудовая книжка и ксерокопия;
  • состоящим на учете в центре занятости — справка о получаемом пособии, трудовая книжка и ксерокопия;
  • получающим алименты — справка об алиментах или об отсутствии алиментов;
  • прописанным в частном секторе в сельской местности — справку о доходах от подсобного хозяйства (кроме г. Сатки и г. Бакала).

Прожиточный минимум каждого члена семьи не должен превышать величины установленной Челябинской области на день обращения заявителя.

Прием документов ведут специалисты отдела семьи и назначения детских пособий по адресу г. Сатка, ул. Куйбышева, д. 22, кабинет №2.

ПРИЕМНЫЕ ДНИ:

Вторник, четверг с 8 до 17 часов

Перерыв с 12-00 до 13-00 часов.

Телефон: 4-11-68.